Управление культуры совместно с КРТК «Юрган» специально для всех жителей Сыктывкара 9 мая в течение всего дня с 8.30 до 22.15 в прямом эфире в интернете будет транслировать происходящие в нашем городе мероприятия.
Это возложения цветов к памятным местам (по отдельному графику с 9.00 до 14.00), лития по погибшим воинам (трансляция из Кафедрального собора), концертные программы и поздравления из учреждений культуры, поздравления ветеранов возле их домов с оркестром воинской части, выставка техники на Стефановской площади, акция «Бессмертный полк – онлайн» (трансляция с федерального канала), выставочный проект художников из городской картинной галереи, поздравления от первых лиц республики и глав городов, специальный выпуск КРТК «Юрган» и, конечно же, ПРАЗДНИЧНЫЙ САЛЮТ!!! Да-да, все это будет транслироваться в прямом эфире.
Кроме того, на Театральной площади весь день будет стоят большой светодиодный экран, на который будет транслироваться этот прямой эфир.
167000, Республика Коми,
г. Сыктывкар,
ул. Коммунистическая д.46, цокольный этаж.
(с 10:00 до 17:00 кроме субботы и воскресенья)